Погоня со стрельбой в Москве,район Вешняки (6 декабря 2009г) - Форум автоклубов Ne_MAMi и Вешняки_Racing
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Меню сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-05-18, 21:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум автоклубов Ne_MAMi и Вешняки_Racing » Авто\Мото » Разные автотемы » Погоня со стрельбой в Москве,район Вешняки (6 декабря 2009г) (С моим участием()
Погоня со стрельбой в Москве,район Вешняки (6 декабря 2009г)
psybotДата: Суббота, 2009-12-12, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
...примерно в 21:00 мы с девушкой поехали прокатица на моей машине (езжу по доверке) по району,возле светофора по улице снайперская (конец снайперской) поворачивали на стрелку на улицу молдагуловой вниз в сторону поста,возле нас терлась машина ОВО Форд,непонятно было что им надо толи дорогу уступить толи еще что то,возле вешняковского круга (площадь кабрала) увидил что мне моргают,но спец сигнал не включают,я проигнорил данный поступок со стороны сотрудников и поехал дальше в сторону поста ГАИ (конец молдагуловой улицы),возле светофора последнего там где уже пост ГАИ,меня стали прижимать но я не слышал не громкоговорителя и также проигнорировал и решил поехать на пост ГАИ,сотрудники не дали проехать на пост ГАИ и я повернул на улицу косинскую в сторону Выхинского рынка проехал около 200 метров и стал разворачиваться на разметке опять в сторону поста ГАИ,они включили спец-сигнал что то "гаркнули" и я услышал после хлопки,я сначало не понял в чем дело (машина тонированная),а потом понял что в меня стреляют,я уже в ужасе остановился и еще в мою сторону выстрельнули точно раза два (я был в шоке что у сотрудников такая замедленная реакция,видят что машина уже стоит,а они палят),нас вытащили грубо,меня побили немного,девушке тоже досталось.Дальше приехало много милиции,потом осмотрели простреленное колесо на моей машине и фару заднюю,увезли меня на проверку алко и нарко потом в травмпункт(все по нулям да и то что побили ничего не было,а вот на моей девушке побои и телефон сломали сотовый),мою девушку тажке возили на проверку.Дальше нас опросили в нашем ОВД и машину пригнали к нам также в ОВД, опечатали при мне,дело уже лежало сутра на второй день в прокуратуре.Спустя 4 дня был в прокуратуре спрашивал как забрать машину пока не отдают говорят то что щас будут возбуждать дело против сотрудников или против меня или вообще не возбуждать,а машина пока не признана вещь док или нет.Моя девушка хочет писать на них заявление (против сотрудников были все начиная с районного ОВД кончая генералами которые приезжали в шоке на место происшествия,вообщем не за сотрудников особо все ихнии собратья,как увидел Я).Только на следующей недели или раньше будут возбуждать дело или не будут.
Разговаривая сегодня в прокуратуре с главным следователем который ведет наш материал,я увидел что этот материал даже возбуждать не будут.Во первых у нас при себе не наркотиков ничего запрещенного не было,уезжали от них потамучто хотели на посту ГАИ решить вопрос отсановки (достали уже пугать подкинутыми наркотиками,ГАИшникам как то больше верю-лучше работают и нет быдляческих наклонностей разве что у обычных ментов).
Меня интересуют два вопроса: 1).если моя девушка(сняла побои и моральный ущерб в качестве разбитого ее телефона). напишет на сотрудников которые стреляли заявление по "моральному ущербу" или "покушение на жизнь" чем это кончиться и 2).когда точно отдадут мне машину,ведь сами знаете что такое стоянка в ОВД)))???


>>[Ne_MAMi and Вешняки_Racing]<<
 
psybotДата: Вторник, 2009-12-22, 02:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
22 число.С того момента прошло уже 16 дней.Машина в ОВД стоит,в прокуратуре машину не отдают (был там 5 раз с разными доверенностями рукописными).Нужна доверенность генеральная (хозяина пока ищу).Машина жуть как нужна.Жду когда хозяин объявиться и заберу свой мустанг)
Сегодня лазил по инету че то наткнулся что стоянки платные в ОВД,испугался да и еще когда на улице гулял,один сказал что типа там платить надо больше чем на штраф стоянках.Испуг у меня был нервозный (хрен ли подарить машину милиции? нет не хочеться-это же мой хлеб все таки,а им пофигу сидят да курят,твердят все по закону либо хозяину либо по генеральной тебе отдадим),но все уложилось когда я пошел в ОВД где моя машина и спросил у дежурного что да как,он ответил что платить не надо прийдешь да заберешь когда прокуратура даст добро.Камень прям упал аж)))Ждем хозяина и делаем генеральную...Расскажу как только заберу что было дальше...


>>[Ne_MAMi and Вешняки_Racing]<<
 
kom777Дата: Среда, 2010-02-24, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как дела, забрал машину?
 
psybotДата: Суббота, 2010-03-13, 15:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
да забрал с гемороем правда но забрал)

>>[Ne_MAMi and Вешняки_Racing]<<
 
ElitaДата: Пятница, 2010-04-16, 17:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кистарка

Мы Спартак,а Вы говно!!!
 
Форум автоклубов Ne_MAMi и Вешняки_Racing » Авто\Мото » Разные автотемы » Погоня со стрельбой в Москве,район Вешняки (6 декабря 2009г) (С моим участием()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz